1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER MODULE

Precio especial $333.322 Precio habitual $604.990

Disponibilidad: 3 in stock

SKU
GLC-LH-SMD=_peta
  • modo simple LC/PC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8; UCS 62XX
GLC-LH-SMD=
GLC-LH-SMD= GLC-LH-SMD=
General
Tipo de dispositivo Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
Factor de forma Módulo de inserción
Conexión de redes
Tecnología de conectividad Cableado
Tipo de cableado 1000Base-LX, 1000Base-LH
Protocolo de interconexión de datos Gigabit Ethernet
Velocidad de transferencia de datos 1 Gbps
Longitud de onda óptica 1310 nm
Distancia máx. de transferencia 10 km
Características Compatible con DOM (Digital Optical Monitoring)
Cumplimiento de normas IEEE 802.3z
Expansión / Conectividad
Interfaces 1 x Ethernet 1000Base-LX/1000Base-LH - LC/PC single mode x 2
Ranuras compatibles 1 x SFP (mini-GBIC)
Dimensiones y peso
Anchura 1.34 cm
Profundidad 5.65 cm
Altura 0.85 cm
Peso 75 g
Garantía del fabricante
Servicio y mantenimiento Garantía de 90 días
Detalles de Servicio y Mantenimiento Garantía limitada - 90 días
Parámetros de entorno
Temperatura mínima de funcionamiento -5 °C
Temperatura máxima de funcionamiento 85 °C
Información de compatibilidad
Diseñado para Cisco 3825, 3825 Branch Office in a Box Bundle, 3825 Secure WAN Optimization Bundle, 3825 SRST Voice Upgrades for HSEC Bundle, 3825 Unified Communications Bundle, 3825 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 3825 WAN Application Acceleration Bundle, 3825 WAN Optimization Bundle, 3825C, 3845, 3845 Branch Office in a Box Bundle, 3845 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 3845 WAN Application Acceleration Bundle, 3845 WAN Optimization Bundle, 3845C, 3925, 3925 Application Experience, 3925 Generation 2 STM-1 Bundle, 3925E, 3925E Application Experience, 3925E Generation 2 STM-1 Bundle, 3945, 3945 Application Experience, 3945 Generation 2 STM-1 Bundle, 3945E, 3945E Generation 2 STM-1 Bundle, 4451-X, 4451-X Application Experience, 4451-X Integrated Services Router, 4451-X Integrated Services Router Security Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice and Video Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice Security Bundle, 892 ¦ Cisco Catalyst 2960-Plus 24LC-L, 2960-Plus 24LC-S, 2960-Plus 24PC-L, 2960-Plus 24PC-S, 2960-Plus 24TC-L, 2960-Plus 24TC-S, 2960-Plus 48PST-L, 2960-Plus 48PST-S, 2960-Plus 48TC-L, 2960-Plus 48TC-S, 2960X-24PSQ-L, 2960XR-24PD-I, 2960XR-24TD-I, 2960XR-48FPD-I, 2960XR-48FPS-I, 2960XR-48LPD-I, 2960XR-48LPS-I, 2960XR-48TD-I, 2960XR-48TS-I, 3650-24PD-E, 3650-24PD-L, 3650-24PD-S, 3650-24PS-E, 3650-24PS-L, 3650-24PS-S, 3650-24TD-E, 3650-24TD-L, 3650-24TD-S, 3650-24TS-E, 3650-24TS-L, 3650-24TS-S, 3650-48FD-E, 3650-48FD-L, 3650-48FD-S, 3650-48FQ-E, 3650-48FQ-L, 3650-48FQ-S, 3650-48FS-E, 3650-48FS-L, 3650-48FS-S, 3650-48PD-E, 3650-48PD-L, 3650-48PD-S, 3650-48PQ-E, 3650-48PQ-L, 3650-48PQ-S, 3650-48PS-E, 3650-48PS-L, 3650-48PS-S, 3650-48TD-E, 3650-48TD-L, 3650-48TD-S, 3650-48TQ-E, 3650-48TQ-L, 3650-48TQ-S, 3650-48TS-E, 3650-48TS-L, 3650-48TS-S ¦ Cisco ME 3600X-24FS Ethernet Access Switch ¦ Cisco Supervisor Engine 8-E, 8-E Redundant ¦ Cisco UCS 6248UP Fabric Interconnect
Más información
SKU GLC-LH-SMD=_peta
Short Description
  • modo simple LC/PC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8; UCS 62XX
Fabricante CISCO
Escribir Su propia reseña
Estás revisando:1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER MODULE
Su valoración
Copyright © 2018 | PC Ofertas - Todos los derechos reservados | email: [email protected]